Многих интересует вопрос, будет ли Монополия в Макдоналдс в 2018 году. Ведь это уже стало традицией в течение последних 5 лет. Спешим заверить вас, что будет, и стартует шестая Монополия очень скоро, уже 26 ноября 2018 года. Продлится эта акция до 31 декабря 2018 года, то есть идти она будет больше месяца. Для тех, кто ничего не слышал об акции Макдоналдс «Монополия 2018», мы подготовили небольшой обзор с описанием акции.

[AdSense-A]

Суть акции «Монополия в Макдоналдс 2018» очень проста. Вы покупаете в ресторанах быстрого питания Mcdonalds продукты, участвующие в Монополии, срываете стикеры и смотрите на обратную сторону. С обратной стороны стикера вас будет ждать либо моментальный приз (один из продуктового или непродуктового списка), либо стикер улиц. Стикеры улиц необходимо активировать на официальном сайте акции: https://monopoly.mcdonalds.ru. Между активированными стикерами будет производиться розыгрыш суперпризов.

Призы по акции Монополия в Макдоналдс 2018

Всего за период акции будет разыграно 22 000 000 призов, среди которых будут 3 квартиры и 14 машин! Моментальные призы вы можете попросить на кассе. Участники Монополии 2018 смогут получить моментальные продуктовые и непродуктовые призы.

[AdSense-B]

Моментальные продуктовые призы в Монополии 2018 (в скобках мы указали количество разыгрываемых продуктов)

  • вишневый пирожок (1 859 601 штук);
  • стандартная порция картофеля фри (1 425 696 штук);
  • стандартный стакан холодного напитка (929 801 штук);
  • мороженое в вафельном рожке (557 881 штук);
  • чизбургер (495 894 штук);
  • стандартный стакан капучино (929 801 штук).

Моментальные непродуктовые призы в Монополии 2018

  • однокомнатная квартира в Москве (3 штуки);
  • автомобили ŠKODA RAPID (14 штук);
  • путешествия от туроператора TUI (60 штук);
  • сертификат на 100 000 рублей на годовой шопинг на OZON.ru (27 штук);
  • сертификат на 30 000 рублей на покупку авиабилетов на ozon.travel (55 штук);
  • сертификат на 1 000 000 руб. на покупку в приложении сайта Юла (3 штуки);
  • электрические самокаты от сервиса Юла (40 штук);
  • смартфоны HUAWEI P20 Pro от сервиса Юла (18 штук);
  • камеры моментальной печати Instax SQ6 (500 штук);
  • промокод на 500 бонусов в приложении Юла (2,5 млн штук);
  • промокод на 1 книгу на выбор на сайте litres.ru (2,5 млн штук);
  • промокод на 1000 р. при заказе от 3000 р. на товары по Акции на OZON.ru (1 млн штук0;
  • промокод на 500 р. на первый заказ авиабилетов от 5000 р. на ozon.travel (1 млн штук);
  • промокод на 1 месяц подписки на аудиокниги в приложении Звуки Слов — (1,2 млн штук);
  • промокод на 1 месяц безлимитной подписки на видеосервис start.ru (4 млн штук);
  • промокод на 1 месяц подписки «Стартовая» от видеосервиса MEGOGO (4 млн штук).

Монополия в Макдоналдс 2018 стартует совсем скоро! Без подарков не уйдет никто! Подробнее об акции читайте в этой статье после начала мероприятия.